Lucie von Miram Saenger
(Riga 1862 geb.) Blumenstillleben, signiert L. v. Miriam, Öl auf Leinwand, 100 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Lucie von Miram Saenger
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 22.01.2014 |